Home / CIATEC / Áreas de contacto

COMUNICACIÓN E IMAGEN
María de Lourdes Lopez Villanueva
mllopez@ciatec.mx

ATENCIÓN A CLIENTES
Andrea Jassel Fernández Gómez
atencionaclientes@ciatec.mx

VINCULACIÓN INSTITUCIONAL
José de Jesús Sandoval Palomares
jsando@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 16100

 LABORATORIO DE PRUEBAS FÍSICO-MECÁNICAS
Vania Paola Ledesma Galindo
vledesma@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 14201
Luis Alejandro Medina Rodríguez
lmedina@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 14200

LABORATORIO DE ANÁLISIS QUÍMICO-AMBIENTALES
Ma. Teresa Ortuño Arzate
mortuno@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 14300

LABORATORIO DE METROLOGÍA
Elvia Funes Rodríguez
efunes@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 14100

LABORATORIO DE BIOMECÁNICA
José de Jesús Mayagoitia Vázquez
jmayagoitia@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 13603

 POSGRADOS
Antonio Quijas Cervantes
aquijas@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 13100

PROGRAMA DE EDUCACIÓN CONTINUA
Oscar Arturo Silva Rocha
osilva@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 13002

OFICINA DE TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA
Antonio Amador Hernández
aamador@ciatec.mx
Tel. (442) 101 55 00, ext. 5500

PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN APLICADA
Emma Acevedo Moreno
eacevedo@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 13000

PROYECTOS DE DESARROLLO TECNOLÓGICO E INNOVACIÓN
Enrique Kato Miranda
ekato@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 15000

INTELIGENCIA TECNOLÓGICA, VINCULACIÓN Y COMUNICACIÓN
José Julio Mares Hernández
jmares@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 16000

ORGANISMO CERTIFICADOR DE PRODUCTO
Francisco José García Plascencia
fgarcia@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 15200

BIBLIOTECA
Gildardo Mujica Herrera
gmujica@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 12004

FACTURACIÓN Y PAGOS
Laura Jimena Guzman Esqueda
lguzman@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 12110

COMPRAS Y PROVEEDORES
Eduardo Aguilar Padilla
eaguilar@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 12210

RECURSOS HUMANOS
María de Monserrath Rodríguez Almeida
mmrodriguez@ciatec.mx
Tel. (477) 710 00 11, ext. 12303
CONSULTA AQUÍ, EL DIRECTORIO GENERAL DE CIATEC, A.C.