Gobierno de MéxicoConacyt
Innovación tecnológica- CIATECLaboratorios - CIATECAsesorías y consultorías - CIATECPosgrados y capacitación -CIATEC
CIATECCIATEC
CiatecCiatec

Si no sabes con quien te puedes contactar, déjanos tus datos y nos comunicamos contigo

Contacto - CIATEC

ATENCIÓN A CLIENTES

atencionaclientes@ciatec.mx

Omega no. 201 Col. Industrial Delta C.P.37545 León, Guanajuato

Tel.: + 52 (477) 710.00.11 ext. 17001


Horario de atención

8:00 a 16:00 de lunes a viernes

ATENCIÓN A CLIENTES

Andrea Jassel Fernández Gómez

atencionaclientes@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 17001

COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA E IMAGEN INSTITUCIONAL

Lourdes López Villanueva

mllopez@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 17000

LABORATORIO DE PRUEBAS FÍSICO-MECÁNICAS

Luis Alejandro Medina Rodríguez

lmedina@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 14200
 

LABORATORIO DE ANÁLISIS QUÍMICO-AMBIENTALES

Víctor Hugo Robledo Zacarias

vrobledo@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 14300

LABORATORIO DE METROLOGÍA

Carlos Ángel Arámburo Botello

carambur@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 14100

LABORATORIO DE BIOMECÁNICA

José de Jesús Mayagoitia Vázquez

jmayagoitia@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 16200

PROGRAMA DE EDUCACIÓN CONTINUA

Oscar Arturo Silva Rocha

osilva@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 13002

OFICINA DE TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA

Miguel Ángel Velázquez Alejos

avelazquez@ciatec.mx

Tel. (447) 710 00 11, ext. 17400

ORGANISMO CERTIFICADOR DE PRODUCTO

Melissa Sánchez Vazquez

msanchez@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 17100

UNIDAD DE SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS EN PRUEBAS DE LABORATORIO

José Rodolfo Tinajero Ramírez

rtinajer@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 14000

INVESTIGACIÓN Y SOLUCIONES TECNOLÓGICAS

José Julio Mares Hernández

jmares@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 16000

DIRECCIÓN ACADÉMICA

Emma Acevedo Moreno

eacevedo@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 13000

CENTRO DE INFORMACIÓN

Gildardo Mujica Herrera

gmujica@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 13018

FACTURACIÓN Y PAGOS

Susana Fernanda Medina Zúñiga

fmedina@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 12110

FACTURACIÓN DE SERVICIOS DE LABORATORIOS

Cynthia Michelle Segura Romo

csegura@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 14011

COMPRAS Y PROVEEDORES

Eduardo Aguilar Padilla

eaguilar@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 12200

RECURSOS HUMANOS

Patricia Sánchez

psanchez@ciatec.mx

Tel. (477) 710 00 11, ext. 12300

INNOVACIÓN Y COMPROMISO CON LA SOCIEDAD